Возможности перепланировки квартиры - можно ли поменять местами комнату и кухню, а также систему канализации?

• г. Белоярский

Есть ли запрет на перепланировку квартиры, поменять местами комнату и кухню. Система канализации из кухни и ванны, могу ли их менять местами?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете поменять ванную и кухню местами, это не предусмотрено.есть требования к жилым помещениям,перепланировке.ст.25-29 ЖК. А кухня должна быть над кухней,ванная над ванной и т.д.