Можно ли ездить на автомобиле, не оформив его полностью на себя после смерти хозяина?

• г. Томск

У меня такой вопрос: хозяин машины умер, жена через несколько дней вступит в наследство и автомобиль продает мне, страховку и тех. осмотр я уже сделала на себя, документы тоже все у меня на руках, сейчас только ждем пока она получит св-во о вступлении в права собственности, могу ли я ездить сейчас на этом автомобиле не оформив его до конца на себя?

Ответы на вопрос (1):

да можете ездить