Проблема наследства - как продать 3.25 квадратных метра в квартире с несогласными владельцами?

• г. Тольятти

У меня такая проблема. Умер отец, мне досталась 1/20 доли квартиры в 3 х комнатной квартире, получается 3.25 кв метров. Все документы уже получил. Предлагал купить эти метры остальным владельцам, они не хотят. Можно ли мне продать эти метры и как?

Ответы на вопрос (6):

Да, можете продать третьим лицам, если остальные дольщики отказались ее выкупить.

После письменного уведомления и предложения остальным собственникам купить у вас метры по определенной цене, получения от них отказа - вы вправе продать третьим лицам, но по той же цене, по которой предлагали изначально дольщикам. Всего наилучшего.

Здравствуйте, можете продать после предварительного письменного уведомления всех сособственников за месяц

Спасибо. А если я зделать дарственную на дочь 2 годика,у неё так и будет 3.25кв метров? Или минимальные 18кв метров?

Вся доля будет принадлежать ей.

сколько дочери принадлежало до того? при дарении её доля конечно увеличится