Могу я продать квартиру без согласия мужа. Мы находимся в разводе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Если Вы являетесь собственником и это добрачное имущество тогда да. если ваш брак распался более 3 лет

Если наш брак распался более з-х лет, то я могу продать. Я правельно поняла?

Нет. Не можете. Требуется согласия в силу ст. 35 СК РФ.

Добрый день. Если квартира - совместная собственность, то целиком без него ее не продадите