Отказ от возврата денег после продажи на Авито - какие последствия и как защититься?

• г. Санкт-Петербург

Продавала на авито велосипед 20000 тыс рублей покупатель перевёл деньги на карту, на следующий день позвонил и сказал хочу вернуть, я возвращать не хочу, вопрос могу ли я ему отказать и какие это может нести юридические последствия?

Ответы на вопрос (5):

Основания расторжения?

Одностороннее расторжение договора недопустимо. Можете не возвращать деньги, если Вы выполнили все условия договора

Основание не подошёл покупателю , и хочет вернуть

Всё . что куплено Б\У. ане в магазине, возврату не подлежит и покупатель об этом должен знать.Не знает- это его проблемы. а не ваши

Нет основания в данном случае.