Последствия для нападавшего, после того как ребенка избили в школе

• г. Москва

Вопрос таков-ребенка избил несовершеннолетний в школе. Пострадавший ребенок находится в больнице с сотрясением и побоями. Что может грозить нападавшему?

Ответы на вопрос (2):

до 16-ти лет только поставят на учёт.

В зависимости от возраста злодея привлечение к уголовной ответственности или постановка на учет ПДН. В любом случае иск к родителям и возмещение материального и компенсация морального вреда.