Особенности указания цели приезда гостей из Америки в миграционной карте и ее значимость при составлении регистрационки

• г. Ростов-на-Дону

В миграционной карте у гостей из америки написанно цельчастная. В визе религиозные дела. Сейчас делаю регистрационку для гостей, т.к. работаю в гостинице. Подскажите, что значит цель приезда частная и цель приезда другая. Какую цель указывать мне при составлении регистрационки для гостей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Указывайте ту цель, которая указана у них в миграционной карте. Религиозные дела вполне соответствуют понятию "частная цель".