Как ее заставить платить за комнату в общаге, есть какие варианты, и как это сделать.

• г. Волгоград

Есть комната в обшежитие, там прописан я, мой сын и сестра. Главным квартиросьемщиком являюсь я. Были несогласия с сестрой и мы оставив комнату ушли на съемную квартиру, а сестра обязалась платить, платила пол года, а теперь не платит. Мы уже там не живем 1.5 года, живет сестра. Как ее заставить платить за комнату в общаге, есть какие варианты, и как это сделать. То не хочеться платить за нее, ведь мы там не живем.

Ответы на вопрос (1):

за оплату квартиры отвечаете вы, как ответственный квартиросъемщик, заставить платить ее вы не сможете, а если вы не будете оплачивать жилую площадь, то вас просто могут выселить из комнаты