Доверенность от мужа жене на несовершеннолетнего ребенка для выезда из РФ в Украину - нотариальное заверение и действительность на территории Украины

• г. Севастополь

Можно ли получить нотариально заверенную доверенность от мужа жене на несовершеннолетнего ребенка для выезда из РФ в Украину в посольстве Украины в Ростове. Действительна ли она на территории Украины?

Ответы на вопрос (1):

да будет действительна