Как вернуть свои деньги у брата без расписки и с записью разговора?

• г. Москва

Брат занял у меня крупную сумму денег наличными и без всякой расписки. Теперь под всякими предлогами отказывается отдавать этот долг. Как я могу забрать у него свои деньги? Могу ли я записать свой с ним разговор в котором он не отрицает факт того что он мне должен эти деньги? И какова вероятность мне вернуть свои деньги в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

Для взыскания долга в судебном порядке требуется расписка. Без расписки Ваш иск не будет удовлетворен.