Отдал товар на реализацию. Отдал на словах без заключения каких либо договоров, как я могу вернуть свой товар обратно?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Накладная была выписана на товар?Если нет,то обращайтесь в суд,привлекайте свидетелей.

Просто забрать. Если не возвращают. то придется обращаться в полицию или в суд в зависимости от ситуации.