Что делать, если виновник дтп не выплачивает компенсации после положительного судебного решения?

• г. Тихорецк

Моя мама после дтп подала в суд на виновника, суд иск удовлетворил на 100 процентов, как теперь дальше поступать? Виновник не платит, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Возьмите в суде исполнительным лист и обратитесь к судебным приставам.

А если этот человек официально нигде не работает и все имущество зарегистрировано на жену?

Это дело судебных приставов, как взыскать долги. Вас это не должно волновать. Они за свою работу зарплату получают.