Necessary notarial expenses for my 17-year-old daughter inheriting a portion of a three-room apartment after her grandmother\'s death

• г. Казань

17-летняя дочь принимает в наследство 1/2 долю трехкомнатной квартиры (60 кв. м), которая осталась после смерти бабушки дочери (моей свекрови). Второй собственник - родной дядя моей дочери (наследует также 1/2 квартиры). Свекровь до смерти была собственником одна. Дочь в той квартире не прописана и не проживает. Какие нотариальные расходы несет моя дочь? Пакет документов на квартиру готов. Интересуют только нотариальные расходы. Дочь имеет пенсию по потере кормильца (будут ли льготы?). На момент смерти моего супруга у нас был официальный брак.

Ответы на вопрос (1):

Точную сумму вам назовет только нотариус или нотариальная палата. В каждом регионе свои расценки. Льготы данной категории не предусмотрены.