Возможно ли продать квартиру, приобретенную по материнскому капиталу, и купить более просторное жилье в другом районе?

• г. Братск

Я в ноябре 2015 года купила 1 квартиру по мат капиталу, но в данный момент нет возможности там жить, т.к далеко ездить с детьми утром в садик. Могу ли я продать ее и купить в нужном районе большей площадью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете, но с разрешения органа опеки.

Здравствуйте! Можете, с разрешения органа опеки. Сделка в интересах детей, поэтому, думаю, не будет проблем.