Возможно ли получение алиментов для беременной женщины на себя и ребенка одновременно?

• г. Новокузнецк

Я беременна и не работаю. Могу ли я поддать элементы на себя и на ребёнка? Ну на ребёнка то понятно, что нужно днк и все такое! А могу ли я сделать так чтобы он и на меня выплачивал деньги, а не только на ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Если в браке не состояли, то правовых оснований для этого нет

Если брак не зарегистрирован, то не можете на себя. На ребенка при наличии отцовства без проблем 1/4