Необходимо указать статус домика в декларации по дачной амнистии - жилой или не жилой?

• г. Протвино

Купила участок земли 3 года назад, на нем был недостроенный дачный дом, только фундамент и стены и пристроенный к нему сарай для инвенторя. Документов на эти строения ни каких. Достроила домик. Из коммуникаций - только электричество. Хочу подать декларацию по дачной амнистии и узаконить строения. Нужно ли назвать этот домик жилым (летом мы там живём), или нужно писать - не жилой дом?

Ответы на вопрос (1):

Как хотите, где галочку поставите, так и будет.