Проблемы с заказом автозапчастей в Москве - невыполнение доставки и игнорирование претензий. Как действовать из Томска?

• г. Томск

Живем в г. Томске, заказали автозапчасти в Москве в ноябре 2015 г., срок поставки в течении 21 рабочего дня. До сих пор нет ни запчастей, ни денег. Игнорируют звонки и претензии. Как нам поступить, находясь на таком большом расстоянии? Ездить в Москву на данный момент нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, напишите заявление в полицию и в прокуратуру города Москвы и просите возбудить уголовное дело по факту мошенничества. Всего хорошего.