Как получить пособия с момента обращения в соц. защиту и за ранний период для Ветерана Труда с 2009 года - на какие законы и нормативные акты опираться при подаче заявления при 5 годах до пенсии
• г. Новомосковск
Пособия мне выдадут с момента обращения в соц. защиту или возможно получить за ранний период (Ветеран Труда с 2009 года), и на какие законы и нормативные акты надо опираться при подаче заявления? До пенсии 5 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, никаких пособий вам не положено и не выдадут до исполнения пенсионного возраста. 60 лет. (если он ещё не увеличится) Всего хорошего.