Вопрос о доступе бывшей жены к совместно приобретенному частному дому, где она не прописана и не проживает, если ее доля не выделена в натуре.

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена имеет 1/2 доли в совместно купленном частном доме, она там не прописана и не проживает. Каким образом может осуществляться доступ ее в дом. Доля не выделена в натуре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Она имеет право пользования данным домом..

Она может обязать Вас выдать ей ключи от дома