Необходима помощь в отвязке от КДН и восстановлении родительских прав

• г. Мишкино

Помогите мне что бы от нас отвязались кдн у нас ни какого повода нет в все ровно мы на лишение родительских прав меня поставили внаркологический за то что я раньше пил мене говорят что я соцыально опасен обращался везде толку нет сходили в прокуратуру сказали ни чем помоч не можем спрашивал везде за что нам это ответили прямо в глаза что мы не люди вот такие дела так что жаловаться в нас не кому если можете помочь дайте адрес или телефон куда можно обратится не боясь. Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Есть ли у вас вопрос по восстановлению родительских прав, обращайтесь в суд

Если вас лишают родительских прав, то изучите иск, подготовьте доказательства, опровергающие доводы искового и ходите на каждый процесс. Если вам трудно, то обращайтесь за консультацией к адвокату.