Переименование должности заведующего детским садом вызывает вопросы относительно обязанностей и ответственности нового старшего воспитателя

• г. Москва

В нашей организации должность заведующего детским садом переименовали на старшего воспитателя. Предыдущий ст. воспит. (заведующий) уволилась, меня (воспитателя) перевели на эту должность. Через два дня руководитель сказал, что не может перевести меня на эту должность и предложил заключить доп соглашение, при этом доплата будет составлять 0,5 ставки (без доплат которые были у зав ранее). Меня волнует следующее: что под собой подразумевает сейчас должность ст. воспитатель, за что он отвечает, возлагаются ли на него все обязанности и ответственность, которые раньше исполняла заведующая?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все должностные обязанности работника указаны в трудовом договоре и должностной инструкции (ст. 56,57 ТК РФ)