Как вернуть джинсы после покупки, если ошибся с размером и срезал бирки?

• г. Владивосток

Купил джинсы в магазине, вышел в них же (ушел из магазина в новых джинсах). В течении дня понял что прогадал с размером. Все бирки срезали еще в магазине. Могу ли вернуть обратно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в данном случае товар возврату не подлежит - ст. 25 ЗоЗПП.

да можете, 14 дневный срок не истек, о том, что товар был в употреблении лучше умолчать.