С 1978 - 1991 год работал участковым инспектором милиции обслуживал совхоз, имею право на земельный пай.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением.

Имею право или нет, конкретно прошу ответить, делая ссылку на соответствующий закон

Права такого нет, милиция не относится к объектам социальной сферы, да если бы и относилась, то право на пай не было бы безусловным, а только по решению коллектива совхоза. Ссылки на нормы права предоставляются в VIP вопросах.