Какое должно быть расстояние между дачным сараем и соседями?

• г. Десногорск

У меня приватизированный дачный участок, хочу построить сарай для инвентаря и туалет. На каком расстоянии от соседей должна находиться моя постройка.

Ответы на вопрос (1):

подсобные постройки не менее 3ех метров от иных подсобных построек и метр от границы участка.