Формы заключения договора для прикрепления сотрудников ФСИН к женской консультации по беременности

• г. Воскресенск

Я сотрудница ФСИН, для прикрепления к женской консультации по беременности требуют заключения договора от работодателя, в какой форме этот договор заключается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это обычная больница, а не при ФСИН, то такого заключения не требуется, данное требования незаконно