Наследование дачи - борьба с завещанием и просьба о выселении приятельницы отца

• г. Челябинск

В феврале 2016 года у меня умер отец. Завещание на свою дачу он написал моей сестре. Право собственности наступит только в августе 2016 года. Я подал заявление в суд о признании завещания недействительным. В настоящее время на даче проживает женщина, с которой встречался мой отец. (она не официальная жена, не гражданская жена) они жили в разных квартирах и вели отдельное хозяйство. Я категорически не хочу, чтобы она там находилась. Моя сестра против моего решения. Могу ли я приятельницу моего покойного отца, через обращение в полицию, попросить, чтобы она освободила дачу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы не наследник, не можете распоряжаться имуществом отца на дачу

Могу я обратиться в полицию и запретить появляться подруге отца на даче.

Добрый день. Нет