Проблема с заказом кроссовок - получены неподходящие товары и не получена оплата

• г. Тырныауз

Заказал кроссовки с интернет магазина i kross master отправили ни те кроссовки Отправил назад по адресу посылку отправил с объявленной ценностью адресат забрал без оплаты теперь ни денег ни кроссовок что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно обращаться. Кроме того, имеете право обратиться в полицию.