Потеря документов и неоплатленная техника - Что делать в случае нарушения договора купли-продажи самоходной техники?

• г. Москва

Между нами и некой компанией 29 февраля 2016 г. был заключен договор купли-продажи самоходной техники. Точнее он был подписан только с нашей стороны. Мы в данном случае выступали как продавец. Одновременно с договором был под подписан и передан покупателю акт приема-передачи имущества. Данные документы нам так и не вернулись. По условиям договора Продавец в течении 3 х дней с момента подписания договора должен был передать имущество. Одновременно с передачей Имущества Продавец должен передать Покупателю комплект документов, включающий в себя, накладную, счет-фактуру, эксплуатационные документы, ПСМ и иные документы в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ. Из вышеперечисленных документов мы не передавали ничего кроме ПСМ (точнее этот документ к ним попал непонятным образом). Оплата должна была быть произведена до 15 марта. Оплаты не было, но и имущество нами фактически не передавалось. За это время Покупатель перерегистрировал данное имущество на себя в Ростехнадзоре. В итоге у нас нет ни оригинала подписанного договора, ни актов приема-передачи, ни паспортов на технику, ни денег. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор в суде как не исполненный в части оплаты со стороны покупателя.