Как запретить соседу-алкашу, приватизировавшему только комнату, использовать общие помещения общежития?

• г. Сочи

Проживаю в общежитии семейного типа (на 5 комнат общий туалет, душ и кухня). Поселился сосед-алкаш. Водит к себе толпы бомжей... У него приватизирована только комната со статусом квартиры 15 м 2. Можем ли мы запретить ему пользоваться кухней, душем, туалетом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет-это места общего пользования.