Как подать в суд по нарушению тактики и методов тушения пожара и значительному увеличению ущерба в моём жилище в Вачском районе, Нижегородская область?

• г. Нижний Новгород

В какой суд подать на нарушение тактики и методов тушения пожара моего жилища/ нарушения тушения привели к значительному увеличению ущерба от пожара-сгорело полностью, ничего не спасено/ Вачский р-он,Нижегородская обл. Юридический адрес мчс не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суд по месту нахождения организации, осуществляющей тушение