Возможно ли компенсация затрат на топливо при использовании арендованного автомобиля в бюджетной организации?

• г. Радужный

Работаю в бюджетной организации. Автомобилем пользуюсь по договору аренды. В страховку вписана. Могу ли сдать маршрутный лист с талонами заправки за проезд на арендованной машине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это предусмотрено Положением об оплате проезда,то можете.Как правило,оплата производится только собственнику.