Как решить вопрос с получением пенсии при переезде в другой регион РФ, если рассмотрение иска затянется?

• г. Белово

Подала иск к пенсионному о выплате пенсии за 6 месяцев. Судя по всему, рассмотрение затянется надолго, а мне необходимо переехать в другой регион РФ.Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! подайте в суд заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие