Проблема с получением изготовленного кольца в ювелирной мастерской - превышение срока и ожидание отгрузки

• г. Москва

Отдала золото в ювелирную мастерскую на изготовление кольца, по договору в течении трёх мес. Должны вернуть изделие. Три месяца прошло, а кольца нет... Говорят ждут откуда то изделие...

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию и жалобу им.

Здравствуйте!

Пишите претензию по Закону РФ "О защите прав потребителей", жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте! Напишите письменную претензию в мастерскую. Посмотрите, что ответят. Если не вернут, можно будет подать в суд.