Как решить проблему с незаконным заселением жильца в мою комнату в квартире, которая принадлежит мне и моему двоюродному брату?

• г. Уфа

Я собственник 1/4 квартиры, доставшейся мне и моему двоюродному брату после бабушки. Квартира 3-хкомнатная. 2 его, 1 моя. Брат без моего ведома заселил в мою комнату жильца. Я узнала об этом случайно, когда пришла списывать показания счетчиков воды. Жилец (парень) выезжать не согласился. Брат по телефону сказал, что я вообще больше в кв. не зайду. Через три дня был заменен замок на входной двери в квартиру. То мне делать? Я женщина, физически воздействовать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд о вселении в квартиру

УДАЧИ ВАМ