Как осуществить перевод 0.05 га земли из аренды в собственность при оформлении участка и дома в сельском поселении?

• г. Ярославль

В 2006 г. оформили в собственность участок 0.15 га с домом, относящийся к сельскому поселению. По недосмотру еще 0.05 га примыкающей к нему земли остались в аренде. Всю площадь используем под земледелие уже 29 лет. Каков порядок перевода не приватизированных 0.05 га из аренды в собственность?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, либо аренда. либо выкуп с торгов. Всего хорошего.