Как оформить собственность на дачу после долгого развода без выдела доли
• г. Якутск
Если супруги развелись более 10 лет назад, просто через ЗАГС, претензий не имели друг к другу - ему досталась дорогая техника а ей дача. Сейчас кинулись продавать дачу а там общая совместная собственность с ним, без выдела доли.
Он живет в другом городе, далеко, но связаться будет возможность.
Какой документ ему надо предоставить? Он не против будет. Нотариальный отказ от права на дачу? Или может сделать дарственную на супругу? Какой именно документ ему оформить? Ей потом в рег. палату с документами? Прошу совета.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Договор дарения своей доли. Всего наилучшего.