Получение выплат и страховая компенсация - что делать, если муж получил травму на работе?

• г. Симферополь

Такой вопрос муж на работе сорвал спину, положены ли ему какие либо выплаты со стороны работодателя и является ли эта травма производственной? А так же вопрос муж оформил страховку в страховой компании международная страховая группа можно ли получить со страховой выплату? Или что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую очно обратиться к адвокату по месту своего жительства.