Получение выплат и страховая компенсация - что делать, если муж получил травму на работе?

• г. Симферополь

Такой вопрос муж на работе сорвал спину, положены ли ему какие либо выплаты со стороны работодателя и является ли эта травма производственной? А так же вопрос муж оформил страховку в страховой компании международная страховая группа можно ли получить со страховой выплату? Или что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую очно обратиться к адвокату по месту своего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник МВД оформил страховку жизни и здоровья в Росгосстрахе. Получил выплаты по травме по этой страховке (все это время находился в отпуске). Когда вышел на работу, подал документы на получение выплат по служебной страховке (другая страховая компания, не Росгосстрах). Но страховая компания отказала в выплате, так как он уже получил ее, хоть и в другой компании. Возможно ли получить выплаты с этой компании через суд?

Мой муж получил травму на производстве и сейчас третью неделю лежит в больнице инвалидность ему не грозит так как у него рваная рана большого размера. Имеет ли он право на получение каких либо страховых выплат если у работодателя он застрахован от несчастного случая на производстве в ФСС ОТВЕТИЛИ ЧТО ТОЛЬКО ПРИ НАСТУПЛЕНИИ ИНВАЛИДНОСТИ ему положено будет страховая выплата а так ему только оплатят больничный лист правы ли они или мужу положены еще какиелибо выплаты.

Я хотела узнать о производственной и страховой выплате. Мой муж получил травму глаза. На работе признали как производственная травма. Подскажите какие выплаты будут? И куда обращаться?

Мой муж погиб в результате ДТП, автомобиль застрахован. Страховая компания утверждаю что выплаты произведут частично, так как мой муж является виновником аварии. Имеет ли право, страховая компания, в такой ситуации, уменьшат выплату страховки?

Я хотела узнать о производственной и страховой выплате. Мой муж получил травму глаза. На работе признали как производственная травма. В больнице сказали, что для работы лёгкая степень, а для человека тяжёлая. Подскажите какие выплаты будут? И куда обращаться?

Работаю официально, ушла в декрет. Какие мне положены выплаты, должна ли я получить родовые помимо декретных выплат от работодателя? Интересуют все выплаты которые положены. И что делать если работодатель задерживает выплату денег?

Получила на работе производственную травму перелом лодыжки оценили как легкая травма... как оплачивается больничный при производственной травме... и полагается ли что при таких обстоятельствах травмах какие выплаты пострадавшей стороне? Заранее спасибо... Оксана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получении кредита муж оформил страховку в банке. По этой страховке страховой случай наступает в случае получения 1 или 2 группы инвалидности.

4 месяца назад муж перенёс обширный инфаркт после чего ему была присвоена 3 группа инвалидности.

Может ли муж получить какие какие то выплаты по страховке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение