Возможность налогового вычета при покупке квартиры у родителей, не являющейся единственной собственностью для проживания, без совместного проживания.

• г. Тольятти

Можно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры у родителей, если приобретаемая квартира не является единственной собственностью для проживания и в приобретаемой квартире ранее не проживали совместно с родителями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По сделкам между близкими родственниками вычеты не предоставляются.