Как мне поступить в этом случае и получить свитетельство о смерти, для переоформления этого дома?

• г. Новокузнецк

Умер брат моего умершего мужа, собственник дома где прописаны мои дети. Хоронить не имею возможности. Как мне поступить в этом случае и получить свитетельство о смерти, для переоформления этого дома? (Наследников больше нет).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

надо получить справку о смерти в морге, а в загсе на основании этой справки вам выдадут свидетельство о его смерти, иметь при себе свой паспорт и его паспорт