Как действовать, если судебное решение было вынесено в феврале, но вы узнали об этом только сегодня и никаких документов не получали?

• г. Саратов

Есть решение суда от февраля, о самом деле узнал только сегодня. В суд не вызывали, никаких документов не получал, виновным себя не считаю. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Получать решение и писать заявление об его отмене в 10-дневный срок с момента получения. Всего наилучшего.

Обжалуйте. Просите восстановить срок на подачу жалобы.

Здравствуйте. Подовайте заявление в апеляционную инстанцию..

Необходимо получить решение суда и обжаловать его, подав апелляционную жалобу, а если решение заочное - подать заявление об отмене решения.

Восстанавливать срок для обжалования решения и обжаловать само решение