Проблемы с алиментами - Как решить ситуацию, если не было выплачено алиментов в течение 4 лет и как оформить запрос на удержание из заработной платы для оплаты квартиры?
• г. Ставрополь
Я не платил за алименты 4 года, но за садик и веши продукты покупаю по неделям ребенка к себе забираю, устроился на официальную работу проживаю в другом городе, алименты удерживают не чем плотить за квартиру можно и какие документы подать о расмотрении таково вопроса.
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
какого конкретно вопроса? вы должны иметь доказательтсва оказания помощи ребенку (квитанции, расписки) и тогда алименты отдельно платить не придется.