Отказались поменять нижнее белье на меньший размер в спортивном интернет-магазине

• г. Верхний Тагил

Купил нижнее белье в спортивном интернет-магазине. Оплатил в магазине лично. Перед самым закрытием. Домой приехал а размер большой. Обратился на следующий день что-бы поменять на меньший размер. А мне отказ и ничего не хотят слушать. Можно или нет вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Виктория!

В соотв. со ст. 25 Закона о защите прав потребителей нижнее бельё возврату и обмену не подлежит.