Как принять вторую часть проекта решения на общем собрании СНТ и обойти уполномоченных?

• г. Санкт-Петербург

На общем собрании снт приняли только часть проекта а потом уполномоченные просто разошлись. Как принять вторую часть проекта решения? Можно ли обойти всех уполномоченных и взять на данное оставившее решение их подписи? Обязательно ли составлять на уполномоченных протоколы садоводов дорожек об их избрании или они могут назначаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Собирайте новое собрание