Вопрос об отмене кредитов и пенях за долги за квартиру после смерти родителя

• г. Владимир

Интересует следующий вопрос - у моего брата умерла мама, он остался один, рос без отца, у него осталась после матери квартира, а вместе с ней долги за квартплату и кредиты. Я слышала о том, что в таких ситуациях кредиты можно обнулить, а долги за квартиру платить без пени. Скажите пожалуйста, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет это не так. Всего хорошего.