По старому (срок госповерки вышел) эл.счётчику продолжаю оплачивать, но мне выставляют оплату по нормативу. Прав ли энергосбыт?

• г. Уфа

По старому (срок госповерки вышел) эл.счётчику продолжаю оплачивать, но мне выставляют оплату по нормативу. Порав ли энергосбыт?

Ответы на вопрос (3):

Конечно прав. Поверку нужно пройти.

Если поверка прошла, то конечно прав энергосбыт. Или делайте поверку или меняйте счетчик

Порав ли энергосбыт?

полностью прав!

Продляйте гос.поверку, чтобы начисляли по показаниям.