В некоторых документах допущена ошибка, в отчестве, как написать заявление в суд на исправление её

• г. Оренбург

В некоторых документах допушена ошибка, в отчестве, как написать заявление в суд на исправление её

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об исправлении описки.

Это заявление особого производства об установлении юридического факта. Почитайте ст.ст. 262-267 ГПК РФ.