Как быстро снять с учета разрушенные нежилые постройки, стоящие на кадастровом учете

• г. Большая Мартыновка

Через суд добились права собственности на землю и жилой дом, после этого возникла проблема, на учете в кадастре стоят еще гараж, пару сараев и тп, которые разрушены. На все про все ушло 6 месяцев, уже договорились на покупку нового дома но сроки в течение которых хозяин готов ждать выходят, скажите как возможно снять с учета в короткие сроки нежилые постройки стоящие на учете в кадастровой палате?

Ответы на вопрос (1):

скажите как возможно снять с учета в короткие сроки нежилые постройки стоящие на учете в кадастровой палате?

сроки для всех одинаковые..обращайтесь непосредственно в кадастровую палату с вашим вопросом