Можно ли доверять агентству при покупке комнаты в 2-х комнатной квартире?

• г. Нижний Новгород

Хочу купить комнату (не в доле) в 2-х комнатной квартире. Продавец продает через агенство. Агент деньги предложила отдать сразу под расписку, а затем ехать в МФЦ, заказывать св-во о праве собственности. Можно ли доверять агенству?

Ответы на вопрос (1):

я бы не стал этого делать. деньги отдаются непосредственно продавцу и отдаются в момент заключения договора с проверкой всех документов