Ошибочное указание номера постановления привело к невозможности оплаты штрафа и незаконному вынесению приговора?

• г. Тимашевск

Мне пришло по почте уведомление по плате штрафа по делу об административном правонарушении но указали не верно номер постановления в связи с этим я не смог оплатить штраф как, это штраф другого региона. Было возбуждено дело о несвоевременной уплате, хотя на суд я принес квитанцию об оплате которую взял уже у секретаря суда и оплатил его за 5 дней до суда. Мне вынесли срок - обязательные работы сроком 20 часов. Правомерно ли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Постановление можно обжаловать по мотивам отсутствия Вашей вины.