Как правильно сделать запрос суд (в другом регионе) по предоставлению копии документов (исполнительного листа алименты)

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можете зайти на сайт суда вынесшего решение и в разделе обращение граждан попросить выслать исполнительный лист вам по почте. Одновременно продублировать по почте письмом.

Есть ли срок давности по предоставлению документов

По предоставлению документов из суда срока нет,есть срок предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов.